Pneumatico ESTIVO Nexen N blue HD Plus 165/70 R13 79T NUOVO Dacia Solenza

Nexen N'blue HD Plus 165/70R13 79T

Pneumatico ESTIVO Nexen N blue HD Plus 165/70 R13 79T NUOVO Dacia Solenza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Nexen N blue HD Plus 165/70 R13 79T NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Nexen N blue HD Plus 165/70 R13 79T NUOVO Citroen Saxo

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus 165/70R13 79T Pneumatico Estivo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione gratuita

NEXEN 165/70 R 13 NBLUE HD PLUS 79T

Spedizione 1 o 2 giorni
59,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r13 79T NEXEN N'BLUE HD PLUS Gomma estiva nuova

60,93 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO NEXEN 165 70 13 79T N`BLUE HD PLUS ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,45 €
Spedizione gratuita

Nexen N blue HD Plus 165/70 R13 79T 4PR

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,85 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 165/70 R13 79T NBLUEHDPLUS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico ESTIVO Nexen N blue HD Plus 165/70 R13 79T NUOVO Dacia Solenza

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 165 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 79 / Diametro: 13 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70
48,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Efficienza energetica: Riduzione dell'attrito per un risparmio di carburante.
• Sicurezza: Doppio tassello e gomma siliconica per una guida sicura.
• Disegno unico: Battistrada speciale e lamelle 3D per un viaggio silenzioso e confortevole.

Prodotti simili

NEXEN 205/55 R16 91 V NB HD Plus 205x55x16
52,83 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 205/55R16 91V TL
56,46 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 195/60R15 88V
60,31 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 195/60R16 89H
75,23 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 185/65R15 88T
51,06 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita