225/60 R18 104 V NEXEN - N blue 4 Season

Nexen N'Blue 4S 225/60R18 104V XL 3PMSF

225/60 R18 104 V NEXEN - N blue 4 Season

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,37 €
Spedizione gratuita

Nexen N`BLUE 4SEASON 225/60 R18 104 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
98,77 €
Spedizione gratuita

Nexen N'Blue 4S 225/60R18 104V XL 3PMSF

4-7 Giorni
110,15 €
Spedizione gratuita

NEXEN 225/60 R18 104V 4 Stagioni XL Fuoristrada

Disponibilità immediata
110,56 €
110560.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Nexen 225/60R18 104V XL N`blue 4Season Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita

NEXEN 225/60 R18 104V 4 Stagioni XL Fuoristrada

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,68 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Nexen 225/60 R18 104V NBLUE-4SEASON WH17 XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/60 r18 104V M+S 3PMSF XL NEXEN N'BLUE 4SEASON Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,66 €
Spedizione gratuita

NEXEN 225/60 R18 104V 4 Stagioni XL Fuoristrada

Disponibilità immediata
123,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
225/60 R18 104 V NEXEN - N blue 4 Season

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Diametro: 18 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 60
98,37 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 225/60 R18, design versatile.
• Performance: Adatto a tutte le condizioni climatiche.
• Comfort: Riduzione del rumore, miglior aderenza.

Prodotti simili

Nexen N'Blue 4S 225/55R18 102V XL 3PMSF
94,06 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN 215/60 R17 96 H NB 4Season 215x60x17
113,83 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN 205/55 R16 N BLUE 4SEASON (M+S) 91H ALLSEASON EB68 Cod:75324 205x55x16
59,94 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4S 215/60R17 96H 3PMSF
103,98 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4S 215/60R16 95H
98,14 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita