Nexen Roadian HTX RH5 235/75 R16 108T 4PR ROWL

NEXEN 235/75 R16 108 T RO HTX 235x75x16

Nexen Roadian HTX RH5 235/75 R16 108T 4PR ROWL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,59 €
Spedizione gratuita

235/75 R16 108 T NEXEN - Roadian HTX RH5

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,39 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NEXEN ROADIAN HTX RH5 RWL 235 75 R 16 108 T RWL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,38 €
Spedizione gratuita
Nexen Roadian HTX RH5 235/75 R16 108T 4PR ROWL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DD71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: DD71 / Caratteristiche: 235/75 R16 108T 4PR ROWL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 75 / Modello: Roadian HTX RH5 / Diametro complessivo: 759 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 108 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T
331,59 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

235/75 R16 TL 108Q WINGUARD ICE SUV BSW M+S 3PMSF
198,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita