Nexen N blue S 195/60 R15 88H 4PR

NEXEN 195/60 R15 88 H NB S BB71 1A290NXE

Nexen N blue S 195/60 R15 88H 4PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,70 €
EUR 70,70 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 195/60 R15 88H N'blue S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N BLUE S 195/60 R15 88 H

1 - 3 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 88H NEXEN N'BLUE S Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,60 €
Spedizione gratuita

NEXEN 195/60 R15 88 H NB S BB71 1A290NXE

Spedizione 1 o 2 giorni
73,24 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 195/60 R15 88H N'BLUE S XL pneumatici nuovi

81,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NEXEN N BLUE S 195 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,75 €
Spedizione gratuita
Nexen N blue S 195/60 R15 88H 4PR

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 60 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Nexen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Dimensione: 195/60 R15 88H 4PR / Numero dell'articolo: R-540420 / Numero di registrazione EPREL: 2446962 / Indice di carico: 88
70,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'blue HD Plus 195/60R15 88V
60,31 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season 2 195/60R15 92V XL 3PMSF
65,55 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4 Season 195/60 R15 88H
64,83 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen WINGUARD SNOW G WH2 M+S 3PMSF 195/60 R15 88 H
63,20 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NEXEN 195/60 R15 88H NBLUE 4 SEASON 2 4 STAGIONI
63,48 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita