Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Riposizionamento Preciso e doppio sistema di regolazione - Multicolore

Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Ri

offerte usate a partire da

Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Riposizionamento Preciso e doppio sistema di regolazione - Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,90 €
Spedizione da 3,99 €

Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Riposizionamento Preciso e doppio sistema di regolazione - Multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 8,00 €

Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Riposizionamento Preciso e doppio sistema di regolazione - Multicolore

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 5,89 €

Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Riposizionamento Preciso e doppio sistema di regolazione - Multicolore

Disponibilità immediata
8,82 €
Spedizione da 4,90 €

Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Riposizionamento Preciso e doppio sistema di regolazione - Multicolore

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 5,10 €

Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Riposizionamento Preciso e doppio sistema di regolazione - Multicolore

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 6,00 €

Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Riposizionamento Preciso e doppio sistema di regolazione - Multicolore

Disponibilità immediata
12,61 €
Spedizione gratuita

NEXCUBE 2X2 NUOVO CUBO VELOCE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Riposizionamento Preciso e doppio sistema di regolazione - Multicolore

Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Nexcube 2x2 Classic, Cubo per Speedcuber, Massima Velocità, Senza adesivi con Riposizionamento Preciso e doppio sistema di regolazione - Multicolore

Offerta più conveniente

Benvenuti a Nexcube, la casa del mondo record-setting speedcube! Questo set include il cubo classico 2x2 di Nexcube . Da 8 anni in su CARATTERISTICHE: Ha un’intensità regolabile e il riposizionamento preciso. Oltre a essere altamente personalizzabile e con un doppio sistema di regolazione, garantisce movimenti di alta precisione. NexCube è un cubo dalle caratteristiche inconfondibili che permettono a ogni bambino di diventare un vero campione di speedcubing grazie ai materiali che permettono una velocità maggiore rispetto agli altri cubi. Cosa contiene la confezione: cubo 2x2, basetta in plastica. NEXCUBE: NEXCUBE è il cubo più performante del mercato. L'unico utilizzato durante il World Record.
6,90 €
Amazon.it