Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,44 €
Spedizione da 6,95 €

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Disponibilità immediata
4,59 €
Spedizione da 3,99 €

CEROTTO NEXCARE PREPARATO EMOSTATICI NEXCARE BLOOD STOP 14 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,33 €
Spedizione da 5,00 €

nexcare blood stop Cerotti14pezzi

2-5 giorni lavorativi
6,15 €
Spedizione da 1,90 €

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,20 €
Spedizione da 3,99 €

Nexcare Blood Stop 14 Cerotti

2-3 giorni
6,56 €
Spedizione da 5,00 €

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione da 5,50 €

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione gratuita

Cerotto adesivo 3M N1714AS Retangolare Traspirante Marrone Chiaro 10 pezzi

>72h
8,30 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Offerta più conveniente

I cerotti contengono mdoc, che arresta l'emorragia più velocemente di un cerotto tradizionale Materiale morbido e traspirante elasticizzato in 4 direzioni Adesivo resistente all'acqua Realizzati con materiali che proteggono la pelle dai raggi UVA e UVB (UPF 50+) Senza lattice di gomma naturale
3,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione (Confezione da 2)
12,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €