WL30S-850BL16 NEOMOUNTS SUPPORTO A PARETE PER TV

Newstar Supporto Tv Wl30s-850bl16

WL30S-850BL16 NEOMOUNTS SUPPORTO A PARETE PER TV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,03 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts Supporto A Parete 600X400 70KG WL30S-850BL16

1/2 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Neomounts SUPPORTO A PARETE 600X400 70KG Cod. WL30S-850BL16

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

NEWSTAR staffa TV supporto a parete per TV fino a 82" 70 kg Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,10 €
Spedizione gratuita

Supporto muro TV - Neomounts - WL30S-850BL16 - 40-82 pollici - Capacità 70 kg - Fisso

4-6 giorni
123,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Newstar Supporto TV per colonna WL30S-910BL16
159,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €
Neomounts LED-VW1000BLACK Supporto videowall da parete 40-75" - Pull-out - max 5
132,49 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
NewStar FPMA-VESA120 Piastra adattatrice Vesa argento 25kg
14,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,28 €
Neomounts by Newstar Supporto a parete per monitor/TV
41,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
WL30S-850BL16 NEOMOUNTS SUPPORTO A PARETE PER TV

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 704 mm / Paese di origine: Cina / Upc: 8717371448851 / Schema di foratura VESA: 600 x 400 mm / MPN: WL30S-850BL16 / Profondità imballo: 158 mm / eBay Product ID (ePID): 7052369719 / Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm / Caratteristiche: Sostenere il TV/Monitor / Quantità per cartone principale: 6 pz / Unità di misura: Unità / Gtin: 8717371448851 / Peso: 16,2 kg / Codice del Sistema Armonizzato (SA): HS83025000 / Tipo di montaggio: Parete / Distanza dal muro (massima): 3,3 cm / Numero di display supportati: 1 / Lunghezza del cartone principale: 240 mm / Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Larghezza scatola principale: 724 mm / Capienza minima dimensioni dello schermo: 101,6 cm (40") / Peso netto del pacco: 3,4 kg / Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pann: 600 x 400 mm / Peso massimo per montaggio: 70 kg / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Newstar Supporto TV Parete Fissa per TV 40" a 82" ma Kg Nero WL30S-850BL16 / Larghezza: 684 mm / Peso massimo (capacità): 70 kg / EAN: 8717371448851 / Capienza massima dimensioni dello schermo: 2,08 m (82") / Peso netto del cartone principale: 16,2 kg / Altezza scatola principale: 343 mm / Lunghezza: on hold / Marca: Newstar / Altezza: 425 mm / Quantità europallet: 120 pz / Profondità: 33 mm / Altezza imballo: 74 mm
65,03 €
ebay.it