Neomounts Supporto da scrivania per monitor 10"/32" 100x100 8Kg Argento

Newstar Supporto da scrivania per monitor ( FPMA-D750SILVER )

Neomounts Supporto da scrivania per monitor 10"/32" 100x100 8Kg Argento

Prezzo totale più basso
>72h
95,46 €
Spedizione gratuita

Supporto TV - Newstar - FPMA-D750SILVER - Pinza - 8 kg - Schermi 10" a 32"

4-6 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita
Neomounts Supporto da scrivania per monitor 10"/32" 100x100 8Kg Argento

Offerta più conveniente

Questo braccio porta monitor Neomounts modello FPMA-D750SILVER consente di collegare uno schermo LCD/LED/TFT su di una scrivania con la modalità di fissaggio su piano attraverso un morsetto o foro passante Topfix (entrambe sono incluse).Utilizzate un braccio porta monitor per sfruttare pienamente le capacità del vostro schermo. Il braccio è facile da regolare in altezza e profondità. È inoltre possibile inclinare lo schermo in senso verticale orizzontale e farlo ruotare questo crea la posizione ergonomica di lavoro ideale riducendo il rischio di mal di schiena e al collo. I cavi possono essere collocati sulla parte inferiore del braccio.Il supporto FPMA-D750SILVER ha tre punti di articolazione ed è adatto a schermi fino a 32" (81 cm). con una capacità massima di trasporto di 2-8 kg. Questo prodotto è adatto per schermi con fori VESA modello 75x75 o 100x100 mm. Per una diversa (più grande) foratura si può combinare con una delle nostre piastre di adattamento VESA. Specifiche: Montaggio
95,46 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

NewStar LFD-W1000 Supporto da parete per monitor TV nero 60-100 125kg
104,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,46 €
NewStar FPMA-W830BLACK Supporto da parete per monitor TV 12kg
42,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Newstar Fpma-d550ddv Tv Mount Nero
69,30 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,40 €
NewStar LED-VW1000BLACK Supporto da parete per monitor TV 32-75 50kg
124,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,10 €
Newstar Supporto a parete per proiettori ( BEAMER-W100SILVER )
121,06 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 43,05 €