NEWSKILL Chiron Pro Wireless ratón Gaming RGB inalámbrico ambidiestro 16000DPI 8 Botones Sensor PAW3335 Negro

NEWSKILL Chiron Pro Mouse senza fili

NEWSKILL Chiron Pro Wireless ratón Gaming RGB inalámbrico ambidiestro 16000DPI 8 Botones Sensor PAW3335 Negro

Prezzo totale più basso
Unknown
49,95 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco wireless Newskill Chiron PRO RGB 16000 DPI Nero

>72h
50,36 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco wireless Newskill Chiron PRO ambidestra con sensore PMW3335 e 16000DPI - Nouvo

6 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 4,99 €
NEWSKILL Chiron Pro Wireless ratón Gaming RGB inalámbrico ambidiestro 16000DPI 8 Botones Sensor PAW3335 Negro

Offerta più conveniente

Design ambidestro perfetto per qualsiasi stile di giocatore alla ricerca di pieno controllo e comfort nelle partite intense Sensore ottico Pixart PMW3335 con fino a 16000DPI configurabili per una precisione millimetrica in ogni movimento Tecnologia wireless 2,4 GHz a bassa latenza e cavo USB-C rimovibile per la massima libertà in ogni combattimento Batteria ricaricabile a lunga durata con fino a 80 ore di gioco senza interruzioni e ricarica rapida in sole 2 ore 8 pulsanti programmabili con switch Huano fino a 20 milioni di clic e RGB personalizzabile con software avanzato
49,95 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Mouse da gioco Newskill Chiron RGB 8000 DPI Nero
42,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Mouse da gioco Newskill Chiron RGB 8000 DPI bianco
41,44 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €