Mouse da gioco RGB Newskill Arakne Tournament 16000 DPI

Newskill Arakne Tournament Ratón Gaming RGB 16000DPI

Mouse da gioco RGB Newskill Arakne Tournament 16000 DPI

Prezzo totale più basso
>72h
30,50 €
Spedizione da 8,95 €

Mouse da gioco professionale Newskill Arakne Tournament, cablato, RGB personalizzabile, sensore ottico, 16000 DPI regolabili, 9 pulsanti programmabili, peso personalizzabile, nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,43 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco RGB Newskill Arakne Tournament 16.000 DPI Peso personalizzabile - Nouvo

6 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 4,99 €
Mouse da gioco RGB Newskill Arakne Tournament 16000 DPI

Offerta più conveniente

Newskill Arakne Tournament racchiude una delle richieste che i nostri follower ci hanno fatto durante i nostri oltre 5 anni di esperienza. Decidi quale peso avrà il tuo mouse e adattalo al tuo stile di gioco o al videogioco a cui stai giocando in quel momento. Il nostro nuovo mouse RGB Newskill Arakne Tournament si unisce alla famiglia dei mouse. Il suo design ambidestro è progettato per tutti i tipi di giocatori. Goditi la qualità professionale di Arakne con i suoi fino a 16.000 DPI configurabili e decidi quale peso si adatta meglio al tuo stile di gioco grazie ai pesi intercambiabili che questo modello include per personalizzarlo (tra 75 e 97 grammi). Caratteristiche: Illuminazione RGB al tuo servizio: Come ogni mouse professionale appartenente alla famiglia Newskill Arakne Tournament è dotato di retroilluminazione RGB e diversi effetti luminosi configurabili dal proprio software disponibile per il download dal nostro sito ufficiale. Un design funzionale con un peso adattabile: al Ne
30,50 €
>72h
PC Componentes IT