Mouse da gioco wireless Newskill Arakne Elite RGB 16000 DPI

Newskill Arakne Elite Ratón Gaming Inalámbrico RGB 16000DPI

Mouse da gioco wireless Newskill Arakne Elite RGB 16000 DPI

Prezzo totale più basso
>72h
48,80 €
Spedizione da 8,95 €

NEWSKILL Mouse da gioco wireless Arakne Elite, ricevitore nano a 2,4 GHz, illuminazione RGB personalizzabile, sensore ottico, 16000 DPI, 9 pulsanti programmabili, nero

Unknown
59,95 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco wireless Newskill Arakne Elite RGB 16.000 DPI - Professionale FBA Ambidestro - Nouvo

6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 4,99 €
Mouse da gioco wireless Newskill Arakne Elite RGB 16000 DPI

Offerta più conveniente

Newskill Arakne Elite è il primo mouse wireless di Newskill. Decidi se vuoi giocare con o senza cavo e non preoccuparti delle prestazioni di gioco: grazie alla tecnologia wireless a 2 4 GHz la latenza rimarrà bassa e la tua precisione al massimo. Caratteristiche: Mouse RGB da gioco wireless professionale da 16.000 DPI: il nostro nuovo mouse RGB Newskill Arakne Elite si unisce alla famiglia di mouse per PC. Il suo design ambidestro è progettato per tutti i tipi di giocatori. Goditi la qualità professionale di Arakne Elite con i suoi fino a 16.000 DPI configurabili e decidi se lo utilizzerai via cavo o in modalità wireless. Illuminazione RGB al tuo servizio: Come ogni mouse professionale appartenente alla famiglia Newskill Arakne Elite dispone di retroilluminazione RGB e diversi effetti luminosi configurabili dal proprio software disponibile per il download dal nostro sito ufficiale. Un design funzionale e senza cavi: noi di Newskill Arakne Elite abbiamo cercato di creare un mouse da gio
48,80 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Mouse wireless Newskill Arakne Elite Ivory RGB 16000 DPI bianco
59,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita