NEWPARTS Moteur Lève-Vitre Posteriore Sinistro per BMW X5 E53 1999-2006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Posteriore Sinistro con Motore Elettrico per BMW X5 E53 1999-2006

Prezzo totale più basso
55,80 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Posteriore Sinistro Per BMW X5 E53 1999-2006 67628381021 7125059

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS Moteur Lève-Vitre Posteriore Sinistro per BMW X5 E53 1999-2006

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 3.0d, 3.0 i, 4.4i, 4.6è, 4.8è / Peso del pacco: 1,7 kg / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Contenuto imballaggio: 1 motore elettrico, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: X5 / Motore fornito: Oui / Marca veicolo: BMW / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 2 perni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
55,80 €
ebay.it

Prodotti simili

NEWPARTS Moteur Lève-Vitre Posteriore Sinistro per BMW X5 E53 1999-2006
55,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Moteur Lève-Vetro Elettrico Ant. Sinistra per Transit Connect 5182970 NEWPARTS
54,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Mécanisme Moteur Lève-Vitre AVG Kangoo II Kubistar 99-08 8200188553
50,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,99 €