Meccanismo Alzavetro Anteriore Sinistro Per AUDI A3 LL TDI TFSI - 8P4837461A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,43 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro per Audi A3 - 8P4837461C -

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro per Audi A3 Ll 2003 2012 -

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Meccanismo Alzacristallo Ant. Sinistra Senza Motore per AUDI A3 8P

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vet. Elettrica Anteriore Sinistra per AUDI A3 S3 Sportback 8P4837461

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 3,10 €
Meccanismo Alzavetro Anteriore Sinistro Per AUDI A3 LL TDI TFSI - 8P4837461A

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 TSI, 1.4 TFSI, 1.6, 1.6 E-Power, 1.6 FSI / Codice articolo OE/OEM: AUDI: 8P4 837 461, AUDI: 8P4 837 461 A / Ulteriori informazioni: Senza motore elettrico / Versione: Antipizzicamento, Comfort (Impulso), Non comfort / Parole chiave: Piastrella, Finestra, Chiusura / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,31 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: A3, A3 Sportback / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-49-031-1002 / Marca veicolo: Audi / Tipo di operazione: Elettrico
32,43 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX WCT131-L Alzacristallo
35,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZAVETRO MECCANISMO PER CITROEN XSARA PICASSO DAL 1999 AL 2007 ANTERIORE DESTRO
36,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZACRISTALLO SINISTRO ANTER. 5 P. FIAT PANDA 01/12 >
27,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZAVETRO MECCANISMO PER OPEL ZAFIRA DAL 1999 AL 2005 ANTERIORE SINISTRO
46,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita