NEWPARTS Mecanismo+Motore Alzacristallo Anteriore Destro SMART Fortwo 1998-2007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,34 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Elettrico Alzacristallo Anteriore Destro SMART Fortwo 450 12V 2 Pin Nero

Prezzo totale più basso
70,34 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Anteriore Destro Elettrico per SMART Fortwo 450 Coupé/Cabriolet

Prezzo totale più basso
70,34 €
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS Mecanismo+Motore Alzacristallo Anteriore Destro SMART Fortwo 1998-2007

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 0.6, 0.7, 0,8 CDI / Peso del pacco: 1,61 chilogrammi / Tensione [V]: 12V / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro, Lato conducente (RHD), Passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 motore elettrico, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Motore fornito: Oui / Marca veicolo: Smart / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 2 perni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
70,34 €
ebay.it