Leva Vetro Elettrico Anteriore Destro Con Motore Per Clio II 5P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,98 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Lève-Vetro Anteriore Destro Completo con Motore Clio 2

Prezzo totale più basso
47,98 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Lève-Vetro Elettrico Anteriore Destro per Clio 2 5P 7700842240

Prezzo totale più basso
47,98 €
Spedizione da 3,10 €
Leva Vetro Elettrico Anteriore Destro Con Motore Per Clio II 5P

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12V / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Motore fornito: Oui / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,65 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro, Lato conducente (RHD), Passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 alzacristallo elettrico / Modello: CLIO II, Thalia I / Marca veicolo: Renault / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte / Numero di connessioni: 2 poli / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
47,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Leva devio guida per SEAT VW AMAROK AROSA CADDY LUPO POLO POLO Van
36,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Controllo Anteriore Cromo + 3 Pulsante Leva Vetro + Rotellina Rabat Jetta Passat
36,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
FEBI BILSTEIN 17806 Leva devio guida per VW
27,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Clio 3 Kangoo 2 Modus OE 8201590631 Leva Comandi Di Vetro Controllo Autoradio
38,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €