NEWPARTS Cavo Candele Preriscaldamento Per Bora Golf IV 1.9 TDI 150CV 038971220C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,62 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Candele Preriscaldamento 4 Fili Nero Per VW Golf 4 Bora 1.9 TDI 038971220C

Prezzo totale più basso
44,62 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Cablaggio Candele Preriscaldamento 1.9 TDI Seat Leon Toledo II 038971220C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,62 €
Spedizione da 1,90 €
NEWPARTS Cavo Candele Preriscaldamento Per Bora Golf IV 1.9 TDI 150CV 038971220C

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 TDI, 1.9 TDI 4motion, 1.9 TDI sincronizzato / Peso del pacco: 0,29 chilogrammi / Codice articolo OE/OEM: SEDE: 038971220C, VW: 038971220C / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 pacchetto di candele / Marca veicolo: Seat, VW / colore: Nero / Numero di thread: 4 / Parole chiave: Candela, Cablaggio, Cavo, Fascio, Kit di riparazione / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 4 pini
44,62 €
ebay.it

Prodotti simili

NEWPARTS Alimentazione Cavo Candelette TDI 4 Conduttori 038971782C
42,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Fascietto Candelette 2 Fili Nero 2 Pin Per Audi A3 1.9 TDI 028971766
40,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Kit Riparazione Cavo + 4 Candelette Per VW Golf Bora Polo 1.9 TDI N10140101
66,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €