NEWPARTS Alzavetro Posteriore Sinistro Elettrico BMW Serie 3 E90/E91 5 Pin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,88 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetri Elettrica Posteriore Sinistra Per BMW E90 E91 Serie 3

Prezzo totale più basso
84,88 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Motore Alzavetro + Meccanismo Per BMW Serie 3 E90 E91 5 Pin

Prezzo totale più basso
84,88 €
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS Alzavetro Posteriore Sinistro Elettrico BMW Serie 3 E90/E91 5 Pin

Offerta più conveniente

Peso del pacco: 1,73 kg / Versione: Comfort (Impulso) / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo per regolatore di finestra / Modello: Serie 3 E90 (5 porte), Serie 3 E91 Touring, station wagon / Motore fornito: Oui / Marca veicolo: BMW / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 5 perni
84,88 €
ebay.it

Prodotti simili

NEWPARTS Alzavetro Posteriore Sinistro Elettrico BMW Serie 3 E90/E91 5 Pin
84,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Alzavetro Elettrico Posteriore Sinistro Per VW VENTO E GOLF 3 NEWPARTS 1H4839461
27,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
NEWPARTS Meccanismo Alzavetro Posteriore Sinistro LHD Ford Focus 5P 1998-2004
33,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
NEWPARTS Meccanismo Alzavetro Posteriore Destro Senza Motore Per OPEL Meriva
44,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
NEWPARTS Alzavetro Elettrico Posteriore Destro BMW Serie 3 E46 12V 1x
27,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €