Alzacristalli Posteriore Destra Elettrico per BMW Serie 1 E87 5P 51357138468

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,70 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Alzacristalli Posteriore Destro Con Motore Elettrico BMW Serie 1 E87

Prezzo totale più basso
73,70 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Motore Alzacristallo Elettrico Posteriore Destro BMW E87 67626927026

Prezzo totale più basso
73,70 €
Spedizione da 3,10 €
Alzacristalli Posteriore Destra Elettrico per BMW Serie 1 E87 5P 51357138468

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 116D, 116i, 118D, 118i, 120D, 120i, 123d, 130i / Tensione [V]: 12V / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Motore fornito: Oui / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,45 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Lato conducente (RHD), Passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: Serie 1 E87 (5 PORTE) / Note: Per versione Comfort* O Non Comfort** / Marca veicolo: BMW / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
73,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Motore Elettrico Alzacristalli Posteriore Destra METZGER per U.a. VW Tiguan
224,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli Esen Posteriore Destra Ford Mondeo IV '07 -15 7S71A27000BJ Manuale
97,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Interruttore Alzacristalli Posteriore Destra 6-polig METZGER per U.a. Ford
50,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO Alzacristalli Elettrici Posteriore Sinistra Destra per Renault Scénic JM0
80,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABAKUS Alzacristalli Elettrico 130-003-016 Posteriore Destra, Senza Motore
36,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €