Albero A Camme Di Aspirazione 21 Denti Per ASTRA L Combo E Corsa F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,72 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Albero A Camme Di Aspirazione DV5 1.5 BlueHDi Catena 7 Mm 21 Denti

Prezzo totale più basso
111,72 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Aspirazione Per DS3 DS4 DS7 1.5 BlueHDI DV5 9825013780

Prezzo totale più basso
111,72 €
Spedizione da 3,10 €

Albero a Camme Ammissione Per FORD Focus IV Ecosport KUGA 1.5 EcoBlue 9825013780

Prezzo totale più basso
111,72 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Di Aspirazione NEWPARTS Per CITROËN C3 III DV5 C4 III 1.5HDI

Prezzo totale più basso
111,72 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Cames Di Ammissione Idem 9825013780 39175857 7 MM DV5 1.5 HDI

Prezzo totale più basso
111,72 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Ammissione Per FIAT Scudo Doblo 1.5 Multijet 9825013780 NEWPARTS

Prezzo totale più basso
111,72 €
Spedizione da 3,10 €

Albero A Camme Di Ammissione Per 208 2008 308 3008 1.5 BlueHDi 9825013780

Prezzo totale più basso
111,72 €
Spedizione da 3,10 €

Albero a Camme Di Aspirazione NEWPARTS Per VIVARO C JUMPY III 1.5 HDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,72 €
Spedizione da 3,10 €
Albero A Camme Di Aspirazione 21 Denti Per ASTRA L Combo E Corsa F

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.5, 1.5 4x4, 1.5 BluHDI 100 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 98 250 137 80, CITROËN: 9825013780, OPEL: 39 175 857 / Altezza del pacco: 10 cm / Ulteriori informazioni: Fino all'OPR 16854, Per catena di distribuzione con passo di 7 mm / Larghezza del pacco: 10 cm / MPN: DK60422 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Aspirazione, albero a camme / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,55 kg / codice motore: Codice motore: DV5 / Tipo: Albero a camme / EAN: 3701691252101 / Posizionamento sul veicolo: Motore / Lunghezza del pacchetto: 47 cm / Contenuto imballaggio: 1 x albero a camme (lato di aspirazione) / Modello: 2008 I, 2008 I Furgone, 2008 II, CROSSLAND, GRANDLAND / GRANDLAND / Marca: Newparts / Riferimenti equivalenti: AE: CAM1050, AMC: 647143, AUTOPOMPE UK: AC6540, BGA: CS1414 / Marca veicolo: CITROËN, DS, FORD, OPEL, PEUGEOT, TOYOTA, VAUXHALL / Numero dei denti: 21
111,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Extractor de piñón del árbol de levas y de poleas | 42-82 mm
55,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KS Tools Utensile di bloccaggio dell'albero a camme, 11mm Quantità:1
43,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sensore posizione albero a camme 8855 43117 TRISCAN per HYUNDAI KIA
34,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita