Newland HR15 Wahoo-Serie, BT, 1D, USB, RS232, BT, Kit (USB), schwarz, NLS-HR1580-BT-SD

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 11,79 €

NLS-HR1580-BT-SD Newland HR15 Wahoo Lettore di codici a barre portatile 1D CCD N

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,20 €
Spedizione da 8,50 €

Newland HR15 Wahoo Lettore di codici a barre portatile 1D CCD Nero (HR15 Wahoo 1

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,23 €
Spedizione da 18,13 €

Newland HR15 Wahoo Lettore di codici a barre portatile 1D CCD Nero (HR15 Wahoo 1

270,00 €
Spedizione gratuita
Newland HR15 Wahoo-Serie, BT, 1D, USB, RS232, BT, Kit (USB), schwarz, NLS-HR1580-BT-SD

Offerta più conveniente

Bluetooth Scanner, 1D, CCD, Anschluß: USB, RS232, Bluetooth, inkl.: Kabel (USB, 2m, gerade), Lade-/Übertragungsstation (Präsentation), Akku, 2200mAh, Schutzart: IP42, Farbe: schwarz
61,70 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Newland HR15 Wahoo-Serie, 1D, USB, RS232, Kit (USB, gedreht), schwarz, NLS-HR1550-35
65,22 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Newland HR15 Wahoo-Serie, 1D, USB, RS232, Kit (USB, gedreht), schwarz, NLS-HR1550-35F
65,22 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Newland HR15 Wahoo-Serie, 1D, USB, RS232, Kit (RS232), schwarz, NLS-HR1550-38
75,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €