Newkee lip balm SPF 30 Cosmetici

Newkee Lip Balm SPF 30 Sonstiges

offerte usate a partire da

Newkee lip balm SPF 30 Cosmetici

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 5,95 €

Newkee lip balm SPF 30 Cosmetici

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 5,95 €

newkee lip balm (4,7g), fattore di protezione solare 30, 100% Vegan, trattamento per le labbra per proteggere le labbra secche da Manuel Neuer e Angelique Kerber

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,95 €
Spedizione da 3,99 €

Newkee lip balm SPF 30 Cosmetici

Offerta più conveniente

Le tue labbra meritano una cura intensiva e una protezione solare affidabile: il trattamento vegano e senza profumonewkee lip balm SPF 30protegge le labbra dai raggi UVA e UVB con un elevato fattore di protezione solare. Grazie ai suoi ingredienti naturali, è adatto anche alle labbra secche e screpolate, rendendole nuovamente morbide ed elastiche. Cura per le labbra vegana con SPF 30 Per labbra irritate, secche e screpolate Senza profumo e conservanti Cosmesi senza microplastiche
5,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it