Newgarden Aurora catena luminosa LED con cavo Newgarden

offerte usate a partire da

Newgarden Aurora catena luminosa LED con cavo Newgarden

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 7,90 €

newgarden AURORA Ghirlanda Luminosa Decorativa per Esterni in Interni Fibra di Legno 10 LED Lanterne Calde Lunga 8 Metri. Prodotto in Spagna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

newgarden AURORA Ghirlanda Luminosa Decorativa per Esterni in Interni Fibra di Legno 10 LED Lanterne Calde Lunga 8 Metri. Prodotto in Spagna

Disponibilità immediata
59,81 €
Spedizione da 9,99 €

newgarden AURORA Ghirlanda Luminosa Decorativa per Esterni in Interni Fibra di Legno 10 LED Lanterne Calde Lunga 8 Metri. Prodotto in Spagna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,67 €
Spedizione da 12,99 €

newgarden AURORA Ghirlanda Luminosa Decorativa per Esterni in Interni Fibra di Legno 10 LED Lanterne Calde Lunga 8 Metri. Prodotto in Spagna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,75 €
Spedizione gratuita

Catena Luminosa LED Esterno Bambù Paralumi 10x E12 2700 K IP44 Cavo Esterno

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,18 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Newgarden Aurora catena luminosa LED solare Newgarden
59,53 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Newgarden Aurora catena luminosa LED con cavo Newgarden

Offerta più conveniente

Catena luminosa a LED Aurora con linea di alimentazione e paralumi in fibre naturali La catena luminosa a LED Aurora ha 10 tonalità di fibre naturali che circondano gli illuminanti sostituibili. Questi immergono il balcone, la terrazza o il giardino in una luce calda e creano un'atmosfera accogliente. La catena luminosa può essere utilizzata senza problemi anche in ambienti interni, ad esempio in soggiorno o in camera da letto, grazie al cavo di collegamento. - Grado di protezione IP44 - È possibile combinare tra loro un massimo di 4 catene luminose
53,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it