Siemens 6ES7155-6AU01-0CN0 New SIMATIC ET 200SP, PROFINET, 2-port interface

New Siemens 6ES7 155-6AU01-0CN0 6ES7155-6AU01-0CN0 ET 200SP Interface Module

Risparmia sull'usato -29 %
offerte usate a partire da 178,00 €

Siemens 6ES7155-6AU01-0CN0 New SIMATIC ET 200SP, PROFINET, 2-port interface

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione da 21,00 €

Siemens 6ES7155-6AU01-0CN0 ET 200SP

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,40 €
Spedizione da 10,00 €

SIEMENS 6ES7 155-6AU01-0CN0 SIMATIC ET 200SP

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,00 €
Spedizione da 10,00 €

Modulo di interfaccia Siemens PROFINET a 2 porte IM 155-6PN/2 6ES71556AU010CN0

1/2 giorni lavorativi
387,53 €
Spedizione da 387,53 €
Siemens 6ES7155-6AU01-0CN0 New SIMATIC ET 200SP, PROFINET, 2-port interface

Offerta più conveniente

249,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Siemens 6ES7307-1EA01-0AA0 trasformatore Nero - Siemens 6ES7307-1EA01-
150,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEW Siemens 6ES7132-6BD20-0BA0 Module 6ES7 132-6BD20-0BA0 One Year Warranty #
298,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,00 €
New in Box Siemens 6ES7 132-6BH01-0BA0 6ES7132-6BH01-0BA0 Fast Delivery #
98,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SIEMENS 6ES7223-3AD30-0XB0 Module New One Free Shipping 6ES7 223-3AD30-0XB0
177,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PC New Sealed SIEMENS 6ES7 134-7TD00-0AB0 6ES7134-7TD00-0AB0 w/ 1 YEAR WARRANTY
318,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,00 €