New Notes Latte Pistachio Extrait de parfum (unisex) 50 ml

NEW NOTES LATTE PISTACCHIO EXTRAIT DE PARFUM VAPO 50ML

offerte usate a partire da

New Notes Latte Pistachio Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

New Notes Latte di Pistachio 50 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

New Notes LATTE PISTACHIO EXTRAIT DE PARFUM 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
164,03 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

New Notes LATTE MIMOSA EXTRAIT DE PARFUM 50 ml
154,99 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
New Notes LATTE DI CHERRY EXTRAIT DE PARFUM 100 ml
251,17 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
New Notes Latte di Cherry 50 ml estratto di profumo Unisex
149,54 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Herlitz New Batik Freedom - Blocco note a spirale, 10 x 14 cm, 200 fogli
11,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
New Notes Latte Pistachio Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Latte Pistachio di New Notes è un profumo unisex del 2025 che offre una deliziosa e inaspettata interpretazione di una fragranza orientale-legnosa con un cuore gourmand. Questa composizione è come un sorso sensuale di un caldo latte al pistacchio - dolce, cremoso, leggermente speziato ed estremamente accogliente. La fragranza è perfetta per chi ama gli accordi gourmand non convenzionali combinati con una sottile legnosità e una base morbida. La fragranza si apre con un delizioso pistacchio che domina l'intero carattere della composizione. La sua natura sottile, dolce e nocciolata è rinfrescata da una nota succosa di arancia e limone, che crea un contrasto tra cremosità e zampilli agrumati. L'apertura è giocosa, coinvolgente e risveglia letteralmente i sensi del gusto e dell'olfatto. Il cuore del profumo si sposta su un piano decisamente gourmand: note cremose e lattiginose si combinano con coriandolo leggermente erbaceo e cardamomo orientale. Questo strato intermedio agisce come una be
159,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.