New Nordic Skin Care Collagen Filler Integratore Per La Pelle 60 Compresse

New Nordic Skin Care Collagen Filler Integratore Alimentare 60 Compresse

New Nordic Skin Care Collagen Filler Integratore Per La Pelle 60 Compresse

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 10,00 €

Skincare Collagen Filler integratore alimentare utile per la pelle 60 compresse

2-3 giorni
27,08 €
Spedizione da 5,00 €
New Nordic Skin Care Collagen Filler Integratore Per La Pelle 60 Compresse

Offerta più conveniente

Skin Care Collagen Filler è un integratore alimentare a base di collagene. Skin Care Collagen Filler è indicatoper supportare i tessuti connettivi e donare elasticità alla pelle. Skin Care Collagen Filler contiene una combinazione di estratti standardizzati di melagrana, pomodoro ed estratti di alga. Contiene inoltre vitamina C, che contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e contribuisce alla normale formazione del collagene per la naturale funzione della pelle. Tenere lontano dalla portata dei bambini.Gli integratori non vanno intesi come sostitutivi di una dieta sana ed equilibrata.Non superare la dose consigliata.
19,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

SKIN CARE COLLAGEN FILLER60CPR
20,97 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Nordic Pigment Clear Face Cream 50ml - Antiossidante schiarente macchia scura rimozione per viso - Crema viso schiarente per donne e uomini
56,51 €
113.02 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New nordic Skin Care Pigment Clear Teint Splendente 60 compresse - Integratore
58,31 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
SKIN CARE COLLAGEN FILLER 120C
35,99 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €