Melissa Dream 60 Compresse - Integratore Alimentare

NEW NORDIC® Melissa Dream™ 60 pz Compresse

Melissa Dream 60 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
16,50 €
Spedizione da 5,90 €

Melissa Dream 60 Compresse

2-3 giorni
17,55 €
Spedizione da 5,00 €

Melissa Dream Integratore 60 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,97 €
Spedizione da 4,90 €

MELISSA DREAM 60 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,83 €
Spedizione gratuita

New Nordic Melissa Dream Compresse 60 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 0,00 €

New Nordic MELISSA DREAM 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
19,09 €
Spedizione da 4,90 €

New Nordic Melissa Dream Integratore Alimentare Sonno e Relax, 60 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,46 €
Spedizione da 5,00 €

Melissa Dream 60cpr

1-3 giorni
29,95 €
Spedizione gratuita

MELISSA DREAM 60CPR

2-3 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 6,50 €
Melissa Dream 60 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Melissa Dream - Integratore alimentare a base di estratto titolato e standardizzato di Melissa, di camomilla e di foglie di tè verde che aiutano a mantenere il rilassamento e un sonno tranquillo, e vitamine del gruppo B, che supportano le normali funzioni del sistema nervoso. Ingredienti Estratto di melissa (Melissa officinalis L.) pianta intera, antiagglomerante (Di - calcio fosfato), ossido di magnesio, stabilizzante (cellulosa microcristallina), acqua, estratto di fiori di camomilla (Matricaria chamomilla L.), estratto di foglie di tè verde (Camellia sinensis L.) titolato al 30% in L - Teanina, stabilizzanti (carbossi - metil - cellulosa, magnesio stearato vegetale), nicotinamide (vitamina B3), agente di rivestimento (idrossi - propil - metil - cellulosa), cloridrato di piridossina (vitamina B6), riboflavina (vitamina B2), mononitrato di tiamina (vitamina B1), cianocobalamina (vitamina B12). per 3 compresse%RDA* Estratto di melissa 10:1900 mg Estratto di tè verde (titolato al 30% in
16,50 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Melissa Dream 60cpr
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
New Nordic Integratore Melissa Dream con Melatonina 30 compresse
19,30 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
New Nordic Melissa Dream Compresse 2x60 pz Compresse
35,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
MELISSA DREAM CON MELATONINA 30 COMPRESSE
19,92 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
New Nordic Melissa Dream Con Melatonina Compresse 3x42,5 g Compresse
58,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €