Majestic SVE 234 - Sveglia con ampio display LED 1.85” “curve” con luminosità regolabile, doppio allarme, adattatore corrente incluso, nero

New Majestic SVE-234 Sveglia digitale Nero New Majestic

Majestic SVE 234 - Sveglia con ampio display LED 1.85” “curve” con luminosità regolabile, doppio allarme, adattatore corrente incluso, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,73 €
Spedizione da 3,99 €

Majestic - Sve 234 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
23,73 €
Spedizione da 4,99 €

New Majestic SVE-234 Sveglia digitale Nero New Majestic

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
23,73 €
Spedizione da 4,99 €

Sveglia digitale con display jumbo curvo doppio allarme Majestic SVE 234

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Majestic SVE 234 - Sveglia con ampio display LED 1.85” “curve” con luminosità regolabile, doppio allarme, adattatore corrente incluso, nero

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

Majestic SVE 234 - Sveglia con ampio display LED 1.85” “curve” con luminosità regolabile, doppio allarme, adattatore corrente incluso, nero

Disponibilità immediata
34,70 €
Spedizione gratuita

Majestic - Sve 234-nero Majestic

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Majestic SVE 234 - Sveglia con ampio display LED 1.85” “curve” con luminosità regolabile, doppio allarme, adattatore corrente incluso, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,03 €
Spedizione da 7,32 €

Majestic SVE 234 - Sveglia con ampio display LED 1.85” “curve” con luminosità regolabile, doppio allarme, adattatore corrente incluso, nero

Disponibilità immediata
39,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Majestic SVE-232 Sveglia digitale Bianco
14,00 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,99 €
New Majestic SVE-235 Sveglia digitale Nero
14,18 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,99 €
Majestic SVE 234 - Sveglia con ampio display LED 1.85” “curve” con luminosità regolabile, doppio allarme, adattatore corrente incluso, nero

Offerta più conveniente

ELEGANTE SVEGLIA CON AMPIO DISPLAY "CURVE" Display LED Jumbo da 1.85” (47mm) con luminosità regolabile (Bassa/Alta/Spenta) Doppio Allarme con suono regolabile (Alto/Basso) Adattatore AC/DC AC 100-240V / 50-60 Hz DC 5V 300mA (incluso)
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.