New Majestic FLAME T360 3-vie

New Majestic FLAME T360 Nero 150 W

New Majestic FLAME T360 3-vie

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
360,90 €
Spedizione gratuita

Majestic FLAME T360 - Trolley Bluetooth con giochi di luce a 360°, DJ pad 64 effetti sonori, 4 effetti luci LED, ingressi USB/AUX/MIC/GUITAR, Telecomando, TWS, Impugnatura e ruote per il trasporto

Disponibilità immediata
372,54 €
Spedizione gratuita

Majestic FLAME T360 - Trolley Bluetooth con giochi di luce a 360°, DJ pad 64 effetti sonori, 4 effetti luci LED, ingressi USB/AUX/MIC/GUITAR, Telecomando, TWS, Impugnatura e ruote per il trasporto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
398,35 €
Spedizione da 17,90 €

Majestic FLAME T360 - Trolley Bluetooth con giochi di luce a 360°, DJ pad 64 effetti sonori, 4 effetti luci LED, ingressi USB/AUX/MIC/GUITAR, Telecomando, TWS, Impugnatura e ruote per il trasporto

Disponibilità immediata
402,00 €
Spedizione gratuita

Nuovo Majestic FLAME T360 Nero 150 W - Nouvo

5 giorni lavorativi
408,96 €
Spedizione gratuita
New Majestic FLAME T360 3-vie

Offerta più conveniente

New Majestic FLAME T360, 3-vie, Pavimento, Multi, 150 W, 10000 W, NeroTrolley Wireless, Luci LED, 150W RMS, 10.000W PMPO, TWS, 2 8" woofers + 1 1" tweeter and 3 2" speakers for the 360° audio effect, Bluetooth 5.0, Nero, 19kg
360,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

NEWMAJESTIC FLAME T55B PARTY BOX FLAME T55 40W LED BLACK TROLLEY
151,92 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
New Majestic FLAME 22 PRO Nero 30 W
69,99 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
New Majestic Flame 66 Pro Altoparlante portatile stereo Nero 60 W New Majestic
159,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Nuovo Majestic FLAME T88 Nero 60 W - Nouvo
196,10 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CASSA BLUETOOTH MAJESTIC FLAME 2 PRO BK TWS USB
56,90 €
3 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita