Majestic DAB 445 BT - Autoradio RDS FM stereo/DAB+ PLL, Bluetooth, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Frontalino estraibile, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

New Majestic DAB 445 BT Nero, Grigio 180 W

offerte usate a partire da

Majestic DAB 445 BT - Autoradio RDS FM stereo/DAB+ PLL, Bluetooth, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Frontalino estraibile, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Majestic DAB 445 BT - Autoradio RDS FM stereo/DAB+ PLL, Bluetooth, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Frontalino estraibile, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

MAJESTIC DAB-445 SINTO MP3 DAB+/FM/BT/USB/SD/AX FRONTALINO ESTRAIBILE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione gratuita

Majestic DAB 445 BT - Autoradio RDS FM stereo/DAB+ PLL, Bluetooth, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Frontalino estraibile, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,60 €
Spedizione gratuita

Majestic DAB 445 BT - Autoradio RDS FM stereo/DAB+ PLL, Bluetooth, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Frontalino estraibile, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita

Majestic DAB 445 BT - Autoradio RDS FM stereo/DAB+ PLL, Bluetooth, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Frontalino estraibile, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Disponibilità immediata
62,25 €
Spedizione gratuita

Majestic DAB 445 BT - Autoradio RDS FM stereo/DAB+ PLL, Bluetooth, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Frontalino estraibile, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,29 €
Spedizione gratuita

Majestic Autoradio Dab 445 Bt Nero

2-3 giorni
79,90 €
Spedizione da 5,99 €

Majestic - Car Stereo Dab 445 Bt-nero Majestic

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Majestic DAB-842N radio Orologio Digitale Nero, Bianco
60,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
New Majestic RS-115 DAB Portatile Analogico e digitale Nero
34,99 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Majestic DAB 445 BT - Autoradio RDS FM stereo/DAB+ PLL, Bluetooth, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Frontalino estraibile, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Offerta più conveniente

AUTORADIO RDS FM STEREO /DAB+ ELETTRONICA DIGITALE PLL DOPPIO INGRESSO USB (ricarica e riproduzione) INGRESSI SD/MMC - AUX IN (ANTERIORE) FRONTALINO ESTRAIBILE CON CUSTODIA BLUETOOTH TELECOMANDO
54,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it