New Majestic Fire 9 Nero 20 W

NEW MAJESTIC Cassa Party Fire 9 Nero 20 Watt - 116109BK

New Majestic Fire 9 Nero 20 W

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione da 11,90 €

Majestic FIRE 9 - Speaker bluetooth, 3 effetti luci LED, ingressi USB/microSD/AUX-IN/MIC, Batteria ricaricabile, funzione TWS, telecomando, Impugnatura e tracolla per il trasporto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

Majestic FIRE 9 - Speaker bluetooth, 3 effetti luci LED, ingressi USB/microSD/AUX-IN/MIC, Batteria ricaricabile, funzione TWS, telecomando, Impugnatura e tracolla per il trasporto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

New Majestic Fire 9 Nero 20 W New Majestic

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,90 €
Spedizione gratuita

Sistema multimediale wireless audio portatile FIRE9 Majestic

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Majestic Speaker Bluetooth Fire 9 Bk

2-3 giorni
34,90 €
Spedizione da 5,99 €

MAJESTIC FIRE 9

Controllare tempi di spedizione sul sito
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Majestic - Party Speaker Bluetooth Fire 9-nero Majestic

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Majestic FIRE 9 - Speaker bluetooth, 3 effetti luci LED, ingressi USB/microSD/AUX-IN/MIC, Batteria ricaricabile, funzione TWS, telecomando, Impugnatura e tracolla per il trasporto

Disponibilità immediata
39,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Majestic Fire 9 Nero 20 W

Offerta più conveniente

New Majestic Fire 9, Range completo, 10,2 cm (4"), 20 W, 160 W, Con cavo e senza cavo, Nero
29,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com

Prodotti simili

DIFF.PARTY SPEAKER PORT. 20W TWS BT/USB E LUCI
21,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Majestic Cosmos Altoparlante portatile stereo Nero 4,2 W
14,99 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Altoparlante portatile wireless PLANET nero 129359_BK
29,90 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
New Majestic FLAME 22 PRO Nero 30 W
69,99 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
New Majestic Fire T5 Sistema PA trolley 20 W Nero
56,99 €
3 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 11,90 €