New Fa Dem Zolfo e Potassio Carbonato Unguento 30g

New fa.dem. Unguento dermatologico Zolfo e Potassio Carbonato 17% + 8% 30 g

New Fa Dem Zolfo e Potassio Carbonato Unguento 30g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,15 €
Spedizione da 5,00 €

Zolfo e potassio carbonato new.fa.dem. 17% + 8% unguento

24/72 ore
3,30 €
Spedizione da 6,00 €

Zolfo E Potassio Carbonato Unguento Dermatologica 30 Gr

Dalle 19 alle 48 ore
3,36 €
Spedizione da 4,99 €

Solfo Alcalino (Zolfo E Potassio Carbonato 17% + 8%) Unguento 30g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,40 €
Spedizione gratuita

New.Fa.Dem. Zolfo e Potassio Carbonato Unguento 30 grammi

1-2 days
5,13 €
Spedizione da 5,90 €

Zolfo E Potassio Carbonato 17% + 8% Unguento per Micosi Psoriasi Dermatiti Seborroiche, 30g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,75 €
Spedizione da 5,00 €
New Fa Dem Zolfo e Potassio Carbonato Unguento 30g

Offerta più conveniente

100 g di unguento contengono Principi attivi: Zolfo per uso esterno 17 g Potassio carbonato 8 g Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere par. 6.1.
3,15 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

ZINCO OSSIDO 10% UNGUENTO 30G
3,39 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
New fa.dem. Unguento Zinco ossido 10% – 1 kg
28,47 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
New Fa Dem Zolfo e Potassio Carbonato Unguento 30g
3,34 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
new fa.dem. srl Zolfo Alcal Unguento Helm 1Kg Fadem
36,07 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
new fa.dem. srl Solfo Alcal Unguento Helm Fadem 30G
3,37 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €