Iodio New Fadem 5%+7% Soluzione Cutanea Alcolica 20 ml

New Fa.Dem. Tintura iodica soluzione cutanea alcolica 7%+5% 20 ml

Iodio New Fadem 5%+7% Soluzione Cutanea Alcolica 20 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,65 €
Spedizione da 5,00 €

New Fa. Dem. Iodio Soluzione Alcolica I Soluzione Cutanea 20 Ml 7% + 5%

Dalle 19 alle 48 ore
2,68 €
Spedizione da 4,99 €

Iodio Soluzione Alcolica Cutanea 7% + 5% 20ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,75 €
Spedizione gratuita

New Fa.Dem. Iodio Soluzione Cutanea Alcoolica Antisettico e Disinfettante, 20ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,92 €
Spedizione da 5,00 €

Iodio new.fa.dem. 7% + 5% soluzione cutanea alcoolica

24/72 ore
3,28 €
Spedizione da 6,00 €

New.Fa.Dem. Iodio 5%+7% Soluzione Cutanea Alcolica 20 ml

1-2 days
4,14 €
Spedizione da 5,90 €

Iodio Soluzione Orale Alcolica II 2%/2,5% da 20 Ml

1-3 giorni
4,90 €
Spedizione da 4,90 €
Iodio New Fadem 5%+7% Soluzione Cutanea Alcolica 20 ml

Offerta più conveniente

100 ml contengono: Principi attivi: Iodio 7 g; Potassio ioduro 5 g Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere par. 6.1.
2,65 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

TINTURA JODIO INCOLORE ML.20
3,13 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
new fa.dem. srl Olio mandorle dolci 50ml c/ast
3,41 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €