New Fa. Dem. ACQUA OSSIGENATA 10VOL 1000 ML

New Fa.Dem. Perossido Di Idrogeno Acqua Ossigenata 10 Volumi, 1000ml

New Fa. Dem. ACQUA OSSIGENATA 10VOL 1000 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

New.Fa.Dem. Acqua Ossigenata 10 Volumi 1000 ml

1-2 days
2,12 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua Ossigenata 10 Vol 1000ml

2-3 giorni
2,21 €
Spedizione da 5,00 €

Acqua Ossigenata 10vol 1L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,42 €
Spedizione gratuita

New Fa.Dem. Perossido Di Idrogeno Acqua Ossigenata 10 Volumi, 1000ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,76 €
Spedizione da 5,00 €

Acqua ossigenata 10vol 1000 ml

24/72 ore
2,76 €
Spedizione da 6,00 €

ACQUA OSSIGENATA 10VOL 1000ML

2-4 giorni
2,82 €
Spedizione da 4,90 €

New Fa. Dem. Acqua Ossigenata 10vol 1000 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
2,82 €
Spedizione da 4,99 €

Perossido Di Idrogeno 1000 ml Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Fa. Dem. ACQUA OSSIGENATA 10VOL 1000 ML

Offerta più conveniente

La soluzione per la disinfezione e la pulizia di piccole ferite e abrasioni, ideale per avere sempre a portata di mano un valido aiuto per la cura della pelle lesa. New Fa.Dem Acqua Ossigenata: il tuo alleato per la disinfezione Disinfezione efficace e delicata New Fa.Dem Acqua Ossigenata 10 Volumi è una soluzione diluita al 3% di perossido di idrogeno, ideale per la disinfezione di piccole ferite, abrasioni e tagli. La sua formula delicata agisce efficacemente contro batteri e germi, aiutando a prevenire infezioni e favorendo una rapida guarigione. Perfetta per l'uso domestico, questa acqua ossigenata è un must-have nel kit di pronto soccorso di ogni famiglia. Grazie alla sua concentrazione bilanciata, pulisce a fondo senza irritare la pelle, rendendola adatta anche per le pelli più sensibili. Un prodotto indispensabile per la cura quotidiana e la protezione della tua salute e quella dei tuoi cari. Scopri di più sulla cura della persona nella sezione Igiene e Benessere del nostro s
2,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

New Fa. Dem. NEW FA. DEM. ACQUA OSSIGENATA 10 VOLUMI 250 ML
1,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
new fa.dem. Acqua ossig. 10v-1000ml fadem
2,37 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ACQUA OSSIGENATA 10VOL 1000 ML
4,00 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €