Named New Era P Integratore 240 Granuli

NEW ERA P 240GR

offerte usate a partire da

Named New Era P Integratore 240 Granuli

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,46 €
Spedizione da 5,00 €

Named NEW ERA P 240 GRANULI

Consegna in 24-48 ore
9,29 €
Spedizione da 4,90 €

Named New Era Tissutale Complesso P Integratore 240 Granuli Orosolubili

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,57 €
Spedizione da 5,00 €

New Era P 240 Granuli Orosolubili

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,67 €
Spedizione gratuita

NEW ERA P 240GR

2-4 giorni
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

NEW ERA P 240GR

Dalle 19 alle 48 ore
10,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Era P 240Gr 14,4 g Granuli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,69 €
Spedizione da 3,99 €

Named New Era Complesso P Integratore 240 Mini Compresse

24/48 ore
14,31 €
Spedizione da 3,99 €

NEW ERA P 240GR

2-3 giorni lavorativi
14,85 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Era New York Yankees Biggie Multi P Snapback Cap 9fifty 950 Red S M Basecap
54,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MARSUPIO NEW ERA MLB MICRO WAIST BAG AOP NEYYAN WDCWHI 60240071
17,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
New Era Mlb Melton 9twenty Oakland Athletics Cap Verde
17,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Era Nba The League Los Angeles Lakers Otc Cap Viola Uomo
18,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Named New Era P Integratore 240 Granuli

Offerta più conveniente

New Era COMPLESSO P Descrizione Integratore alimentare formulato con 4 sali di schussler, fosfato di calcio, fosfato di potassio, fosfato di magnesio, fluoruro di calcio, coadiuvante in caso di gambe e piedi doloranti e pesanti, geloni. Un fisiologico aiuto ai problemi di circolazione periferica; per le gambe. Ingredienti Calcium phosphoricum, Kalium phosphoricum, Magnesium phosphoricum, Calcium fluoratum (fosfato di calcio, fosfato di potassio, fosfato di magnesio, fluoruro di calcio). Modalità d'uso Sciogliere direttamente sulla lingua 4 compresse 3 volte al giorno per gli adulti, 2 compresse 3 volte al giorno per i bambini e 1 compressa 3 volte al giorno per i lattanti (in questo caso le compresse si possono sciogliere anche in un cucchiaino di acqua tiepida). In fase acuta assumere i rispettivi dosaggi ogni due-tre ore, riducendo progressivamente la frequenza delle somministrazioni fino al miglioramento del sintomo. Avvertenze Somministrare le rispettive dosi 1/4 d’ora prima o dopo
8,46 €
2-3 giorni
farmasave.it