New Balance Women's W990v6 GL6 "Made in USA"

New Balance Made in USA 990v6 W990GL6 - Misurare: 38, colore: Grigio

New Balance Women's W990v6 GL6 "Made in USA"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione da 6,50 €

New Balance Donna Made in USA 990v6 in Grigio/Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 38

3 to 5 working days
250,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Unisex Made in USA 990v6 in Marrone/Grigio, Leather, Taglia 45
171,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,74 €
Grigio / Argento New Balance 996 Made in USA, Grigio/argento., 43 EU
180,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,66 €
New Balance Sneaker da uomo 996 V2, Grigio/argento., 44 EU
228,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,83 €
New Balance Women's W990v6 GL6 "Made in USA"

Offerta più conveniente

La New Balance 990 aggiorna l'idea originale della serie 990: creare la migliore scarpa possibile. Questa classica edizione, in una versione speciale per donne e nel colore grigio essenziale, è realizzata con i migliori materiali e incorpora le tecnologie FuelCell e ENCAP. Le calzature MADE di New Balance sono prodotte con almeno il 70% di materiali di origine americana. MADE rappresenta una parte limitata delle vendite di New Balance negli Stati Uniti. * Genere: Donna * Collection: New Balance Grey Days * Modello: New Balance 990 * Stile: Retro running * Altezza: Low * Colore: Grigio * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Referenza: W990GL6
188,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)