New Balance Sport Essentials Space Dye Half Zip Long Sleeve T-shirt Verde L Donna

New Balance - Women's Sport Essentials Space Dye Quarter Zip - Maglia da corsa L beige

New Balance Sport Essentials Space Dye Half Zip Long Sleeve T-shirt Verde L Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia New Balance Space Dye 1/4 Zip verde da donna - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Sport Essentials L

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance - Sport Essentials - Top verde mélange con zip corta L

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Scarpe per trail running EU 40 grigio
119,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
New Balance Sport Essentials Jersey T-Shirt, Linen, XL Donna
19,20 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
T-shirt New Balance Jersey Small Logo manica corta bianco lino donna - L
15,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance T-shirt Jersey Small Logo manica corta donna bianco lino XS
15,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance Maglietta A Maniche Lunghe Sport Essentials
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Sport Essentials Space Dye Half Zip Long Sleeve T-shirt Verde L Donna

Offerta più conveniente

Migliora il tuo allenamento: T-shirt a maniche lunghe con mezza zip Space Dye della linea Sport Essentials da donna New BalanceScopri la fusione perfetta tra prestazioni, comfort e stile con la T-shirt a maniche lunghe con mezza zip Space Dye della linea Sport Essentials di NEW BALANCE. Progettato per la donna moderna e attiva, questo versatile pullover è il tuo compagno ideale per tutto, dalle sessioni di allenamento intense e le fresche corse mattutine, fino alle commissioni post-palestra. La sua vestibilità atletica è progettata per seguire la linea del petto, della vita e dei fianchi, perfetta per i movimenti attivi con una vestibilità non troppo aderente, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio. La finitura Space Dye, sottile ma dinamica, offre un´estetica sofisticata e testurizzata che la distingue dall´abbigliamento sportivo ordinario.Sperimenta un comfort superiore e concentrati sui tuoi obiettivi, non sul disagio. Questo capo è costruito attorno alla tecnologia di perfo
37,99 €
7 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)