New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 36,5 Rosa

New Balance - Women's FuelCell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 36,5 fuchsia

offerte usate a partire da

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 36,5 Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
148,90 €
Spedizione gratuita

Womens New Balance FuelCell Rebel v5 Women's - Rosa, rosa 36.5

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da donna rosa fluo 36.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'FuelCell Rebel V5' grigio / rosa / magenta Donna new balance 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS rosso
23,37 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe antinfortunistiche New Balance Elite Lite Womens S1 PL ESD HRO SR FO
129,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
New Balance Maglietta A Maniche Lunghe Sport Essentials
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance New Balance Stacked Oversized hoody women Felpe con cappuccio S Azzurro
60,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro Trek - Scarpe per trail running EU 38 grigio
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 36,5 Rosa

Offerta più conveniente

New Balance FuelCell Rebel v5 La FuelCell Rebel è la scarpa che ti fa venir voglia di uscire a correre. Nata per sfidare le regole, la FuelCell Rebel si distingue con un design audace e uno stile moderno che non passa inosservato. Estremamente leggera e flessibile, la sua intersuola reattiva offre un ritorno di energia dinamico, dandoti la versatilità per affrontare ogni tipo di corsa. Un'esclusiva intersuola in mescola PEBA con tecnologia FuelCell garantisce un maggiore ritorno di energia. La tomaia leggera e traspirante unisce il supporto ultra-leggero senza cuciture di FANTOMFIT a una linguetta integrata, per una calzata stabile e sicura nella zona mediale del piede. La sua intersuola scolpita con carattere dona una sensazione unica sotto i piedi. Perfetta per aumentare il ritmo o macinare chilometri ogni giorno.
148,90 €
3 days
top4running.it