Vortex Longsleeve nero S

New Balance - Vortex - Maglietta a maniche lunghe nera-Nero S

New Balance Uomo Vortex Long Sleeve in Nero, Cotone, Taglia S

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
30,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vortex Longsleeve nero S

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,99 €

new balance Maglietta 'Vortex' grigio chiaro / verde chiaro / nero / bianco Uomo new balance S

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Vortex Longsleeve nero S

Offerta più conveniente

Il New Balance Vortex Longsleeve ha una vestibilità comoda e larga, perfetta per un comfort rilassato. Il girocollo e le maniche lunghe lo rendono ideale per le giornate fresche. Il materiale traspirante e facile da curare ti mantiene fresco e ha un aspetto alla moda. Caratteristiche Vestibilità larga per una sensazione di comfort Girocollo per un look classico Maniche lunghe per più calore Facile da curare e resistente Traspirante per una sensazione piacevole
30,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

New Balance - Vortex - T-shirt tecnica viola XL
40,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - Vortex - T-shirt tecnica nera-Nero XL
40,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance - Vortex - T-shirt tecnica nera-Nero L
40,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - Vortex - Felpa con cappuccio nera-Nero S
39,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - Vortex - T-shirt tecnica nera-Nero XS
40,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €