Abito da donna New Balance Tournament Dress White L

New Balance – Vestito da tennis Tournament – Bianco/Menta – Taglia L

offerte usate a partire da

Abito da donna New Balance Tournament Dress White L

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 7,99 €

Vestito da tennis da donna New Balance Tournament - white/mint (L)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance Donna Tournament Dress in Bianco/Verde, Maglia di Poliestere, Taglia L

3 to 5 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
13 prezzi
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abito da donna New Balance Tournament Dress White L

Offerta più conveniente

Abito da donna - Colore: bianco • Materiale: 23 % di elastano, 77% poliestere riciclato • Pantaloncini interni: No • Utilizzo adatto: corsa, tennis • Taglio: regular fit
66,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it