New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
91,00 €
Spedizione da 5,00 €

NEW BALANCE 500 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

New Balance T500 Uomo - Sneakers Rosa - Taglia 42.5 - Pelle Pink 42.5

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa 'T500' navy / rosa antico / bianco Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5

Offerta più conveniente

Lanciate all'inizio nel 1982, le T500 sono state ideate per abbinare una qualità superiore a uno stile versatile per il campo da tennis. Benché le T500 reintrodotte siano concepite più per il tempo libero che per le gare, tutto ciò che le ha rese ottime scarpe da tennis, oggi le rende un classico senza tempo. La tomaia presenta una struttura in suede e nabuk, con dettagli traforati sulla punta, per una raffinata rivisitazione di uno stile familiare, adatta per ogni situazione e per qualunque superficie. |
91,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comode: Soletta interna per un supporto duraturo.
• Leggere: Materiali leggeri per una camminata agile.
• Stabili: Suola in gomma per una buona aderenza.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - M
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Sport Essentials French Terry Logo Hoodie da Uomo NB Navy S
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Felpa con cappuccio Sport Essentials French Terry Logo da Uomo Navy XL
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance, Boxer da Uomo Standard da 12,7 cm No Fly (Confezione da 4), pigmentato/Rosso Team/Piombo/Nero, 5XL
24,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €