New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
78,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance T500 Pink Taffy Taglia: 42 | Sneakers Outlet | Uomo | Rosa

2-6 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 11,00 €

NEW BALANCE 500 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

New Balance T500 Uomo - Sneakers Rosa - Taglia 42 - Pelle Pink 42

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Sneakers CT500 in Rosa 42

Consegna in 4 giorni garantita
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse CT500 in Rosa 42

Consegna in 4 giorni garantita
130,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'T500' navy / rosa antico / bianco Uomo new balance 42

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comode: Soletta interna per un supporto duraturo.
• Leggere: Materiali leggeri per una camminata agile.
• Stabili: Suola in gomma per una buona aderenza.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - L
41,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - Sandals - Sandali EU 44 nero
28,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - M
41,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42

Offerta più conveniente

Lanciate all'inizio nel 1982, le T500 sono state ideate per abbinare una qualità superiore a uno stile versatile per il campo da tennis. Benché le T500 reintrodotte siano concepite più per il tempo libero che per le gare, tutto ciò che le ha rese ottime scarpe da tennis, oggi le rende un classico senza tempo. La tomaia presenta una struttura in suede e nabuk, con dettagli traforati sulla punta, per una raffinata rivisitazione di uno stile familiare, adatta per ogni situazione e per qualunque superficie. |
78,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.