New Balance CT500LPC men Lowtop white in taglia:40

New Balance Uomo T500 in Bianca/Grigio, Pelle, Taglia 40

New Balance CT500LPC men Lowtop white in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 500 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,21 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'T500' bianco Uomo new balance 40

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita
New Balance CT500LPC men Lowtop white in taglia:40

Offerta più conveniente

Direttamente dai ricchi archivi del marchio di Boston, la New Balance T500 fa un meritato ritorno: originariamente lanciata come scarpa da tennis nel 1982, la silhouette presenta una tomaia in pelle di maiale e nubuck in una colorazione vintage abbinata, che la rende un paio perfettamente versatile. - Suola con motivo a spina di pesce con perno circolare - Etichetta sulla linguetta tessuta - Area della punta perforata - Tomaia in pelle scamosciata di maiale e nubuck di prima qualità - Plantare in poliuretano ammortizzato
77,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - M
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Sport Essentials French Terry Logo Hoodie da Uomo NB Navy S
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Felpa con cappuccio Sport Essentials French Terry Logo da Uomo Navy XL
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance, Boxer da Uomo Standard da 12,7 cm No Fly (Confezione da 4), pigmentato/Rosso Team/Piombo/Nero, 5XL
24,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €