New Balance uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia 46 1/2- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
75,51 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE 1PX GAROE scarpe running Uomo 46 1/2

2-3 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 46 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Fresh Foam X Garoé V2 - Scarpe per trail running EU 46,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam Garoé V2 46.5

3-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Garoé V2' grigio scuro Uomo new balance 46,5

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
New Balance uomo - grigio

Offerta più conveniente

questa scarpa versatile coniuga prestazioni comfort e aderenza tecnica sia sui sentieri che fuori strada caratteristicheconsigliata per trail running corsa quotidianaammortizzazione morbidasupporto neutrola schiuma dell intersuola fresh foam x contiene circa il 3 di componenti di origine biologica per un comfort incredibile la tomaia presenta una struttura senza cuciture per una calzata e una sensazione eleganti tecnologia toe protect per proteggere i piedi da sassi radici e detriti la suola at tread garantisce aderenza su superfici pavimentate e fuoristrada rinforzo delle zone soggette a usura per una maggiore durata suola in gomma hydrohesion che mantiene l aderenza in ambienti umidi chiusura con laccinew balance consiglia di scegliere la propria taglia abituale questa scarpa calza perfettamente per larghezza del piede media arcata plantare media altezza del piede media larghezza del tallone media peso 299 gdrop 8 mmcomposizionetomaia sintetica
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - M
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Sport Essentials French Terry Logo Hoodie da Uomo NB Navy S
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Felpa con cappuccio Sport Essentials French Terry Logo da Uomo Navy XL
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €