New Balance 442 Team Fg V2 Football Boots Bianco EU 43 Uomo

New Balance Uomo 442 TEAM FG V2 in Bianca/Giallo/Rosa, Synthetic, Taglia 43

New Balance 442 Team Fg V2 Football Boots Bianco EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Scarpe da Calcio 42 da Uomo, Bianco Hi Lite Neon Pink, 43 EU

Disponibilità immediata
88,31 €
Spedizione gratuita
New Balance 442 Team Fg V2 Football Boots Bianco EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance 442 Team FG V2: Tocco Classico, Prestazioni Moderne per Terreni CompattiSperimenta la fusione perfetta tra maestria senza tempo e prestazioni all´avanguardia con gli scarpini da calcio New Balance 442 Team FG V2. Progettati per il giocatore esigente che apprezza il comfort superiore e un tocco impeccabile sul pallone, questo scarpino è ingegnerizzato per elevare il tuo gioco sui campi in erba compatta. Rispetta il ricco patrimonio delle calzature calcistiche classiche, offrendo al contempo la sensazione leggera e reattiva richiesta dal gioco moderno. Entra in campo con la sicurezza di controllare il gioco e di rendere ogni momento importante, sapendo che la tua calzatura è costruita per l´eccellenza.Libera tutto il tuo potenziale dal primo fischio all´ultimo, grazie a un livello di comfort impareggiabile che sembra già rodato fin dal primo utilizzo. La tomaia morbida è meticolosamente progettata per adattarsi alla forma unica del tuo piede, offrendo una calzata su misura e
75,99 €
13-15 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - M
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Sport Essentials French Terry Logo Hoodie da Uomo NB Navy S
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Felpa con cappuccio Sport Essentials French Terry Logo da Uomo Navy XL
55,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance, Boxer da Uomo Standard da 12,7 cm No Fly (Confezione da 4), pigmentato/Rosso Team/Piombo/Nero, 5XL
27,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €