New Balance 1906A, marrone 43,44,44.5,46.5,40.5,45.5,45,42.5,41.5,42

New Balance Unisex U1906A in Marrone/Grigio, Sintetica, Taglia 43

offerte usate a partire da

New Balance 1906A, marrone 43,44,44.5,46.5,40.5,45.5,45,42.5,41.5,42

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906 men Lowtop brown in taglia:43

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1906A in Marrone/Grigio, Sintetica, Taglia 43

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance - 740 - Sneakers unisex metallizzate bianche e verde scuro-Bianco 38.5
119,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 1906 RA sneakers moda Unisex 42 1/2
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance U9060 GRY Ref. U9060GRY Colore Grigio Taglia 38.5
151,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance - 574 - Sneakers arancioni-Arancione 42
85,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance 1906A, marrone 43,44,44.5,46.5,40.5,45.5,45,42.5,41.5,42

Offerta più conveniente

New Balance's 1906A 'Tech Explosion' - an offshoot of the 2009 staple that's coined after the year the Boston brand was born - dials up the details. The upper is constructed from porous 'Slate Grey' mesh with exaggerated 'Thunder Brown' overlays, N-lock lacing systems and TPU heel cages. Underfoot, ACTEVA LITE and ABZORB SBS pod cushioning provide comfort and rubber outsoles offer up running-inspired grip. | U19066U8