New Balance Unisex Tekela Pro Low Laced FG V5 in Blu/Rosso/Grigio, Taglia 45

New Balance Unisex TEKELA PRO LOW LACED FG V5 in Blu/Rossa/Grigio, Taglia 45

New Balance Unisex Tekela Pro Low Laced FG V5 in Blu/Rosso/Grigio, Taglia 45

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Tekela Pro Low Laced Fg V5 M - Scarpe Calcio - Uomo - Blu 45

2-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,90 €
New Balance Unisex Tekela Pro Low Laced FG V5 in Blu/Rosso/Grigio, Taglia 45

Offerta più conveniente

Tekela è per quei giocatori capaci di trovare spazio anche dove sembra non essercene. Concepita per un tocco dinamico e un controllo assoluto, in modo da consentirti di concretizzare la tua visione in campo. Vedi ciò che loro non vedono. Fai ciò che loro non possono. Tekela: Nate per il Controllo.Pensate per giocatori di tutti i livelli, queste scarpe da calcio adottano tecnologie ad alte prestazioni per aiutarti a giocare con sicurezza in campo. |
75,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Disponibili in varie misure per ogni atleta.
• Funzione: Ottimo controllo e velocità sul campo.
• Materiali: Resistente e confortevole per lunghe partite.

Prodotti simili

New Balance Unisex 550 in Bianco, Pelle, Taglia 37.5
70,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 12 Women/10.5 Men
111,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 9.5 Women/8 Men
111,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42
111,99 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita