New Balance Unisex Tekela Magique FG V4+ in Nero/Rosso/Giallo/Grigio, Sintetica, Taglia 43

New Balance Unisex TEKELA MAGIQUE FG V4+ in Nero/Rossa/Giallo/Grigio, Sintetica, Taglia 43

New Balance Unisex Tekela Magique FG V4+ in Nero/Rosso/Giallo/Grigio, Sintetica, Taglia 43

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Tekela Magique Fg V4+ Football Boots Nero EU 43 Uomo

13-15 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Tekela Magique Fg V4+ Football Boots EU 43

Disponibilità immediata
103,82 €
Spedizione da 7,90 €
New Balance Unisex Tekela Magique FG V4+ in Nero/Rosso/Giallo/Grigio, Sintetica, Taglia 43

Offerta più conveniente

Presenta un design intuitivo che offre una sensazione di contatto con la palla e movimento dinamico, in modo che i giocatori possano ottimizzare le loro prestazioni in campo. |
45,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

New Balance Unisex 550 in Bianco, Pelle, Taglia 37.5
70,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 12 Women/10.5 Men
111,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 9.5 Women/8 Men
111,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42
111,99 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita