New Balance Unisex T500D in Marrone, Pelle, Taglia 39.5

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
78,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance T500 Donna - Sneakers Beige - Taglia 39.5 - Pelle Beige 39.5

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 500 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'T500D' beige / marrone Uomo new balance 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - T500D - Sneakers color pietra-Marrone 39.5

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Unisex T500D in Marrone, Pelle, Taglia 39.5

Offerta più conveniente

Lanciate all'inizio nel 1982, le T500 sono state ideate per abbinare una qualità superiore a uno stile versatile in campo. Anche se le T500 reintrodotte sono concepite più per il tempo libero che per le competizioni, tutto ciò che ha reso la T500 un'ottima scarpa da tennis allora, la rende oggi un classico senza tempo. La tomaia presenta una struttura in suede pregiato, con dettagli traforati sulla punta, per una rivisitazione di alta qualità di uno stile familiare. L'intersuola in gomma offre un tocco di tecnologia anni '80 che si distingue dalle suole vulcanizzate dei vecchi modelli. |
78,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: taglia versatile per ogni piede.
• Suola antiscivolo: presa sicura su varie superfici.
• Comfort ottimale: ammortizzazione leggera per il massimo piacere.

Prodotti simili

New Balance Unisex 550 in Bianco, Pelle, Taglia 37.5
70,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 12 Women/10.5 Men
118,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 9.5 Women/8 Men
118,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42
118,99 €
8 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita