New Balance Sneaker Unisex per Adulti Made in USA 990 V6, Oliva/Grigio, 9.5 Wide Women/8 Men

New Balance Unisex Made in USA 990v6 in Verde/Grigio, Leather, Taglia 41.5

New Balance Sneaker Unisex per Adulti Made in USA 990 V6, Oliva/Grigio, 9.5 Wide Women/8 Men

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione da 12,26 €

New Balance U990og6 Made In Usa Sneakers In Olive Taglia: 41.5 | Sneakers Outlet | Unisex | Verde

2-6 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance Sneaker Unisex per Adulti Made in USA 990 V6, Oliva/Grigio, 9.5 Wide Women/8 Men

Disponibilità immediata
348,27 €
Spedizione gratuita
New Balance Sneaker Unisex per Adulti Made in USA 990 V6, Oliva/Grigio, 9.5 Wide Women/8 Men

Offerta più conveniente

Progettato con soletta imbottita e intersuola di supporto per fornire un comfort duraturo durante tutta la giornata. La morbida fodera interna aiuta a ridurre le irritazioni e mantiene i piedi a ogni passo. Realizzato con materiali di alta qualità e resistente all'usura quotidiana. Le cuciture rinforzate e la costruzione robusta assicurano che queste scarpe mantengano la loro forma e struttura nel tempo. Dispone di una tomaia ventilata che favorisce il flusso d'aria e aiuta a regolare la temperatura. Mantiene i piedi freschi, asciutti e freschi anche durante lunghi periodi di usura.
154,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

New Balance Unisex 550 in Bianco, Pelle, Taglia 37.5
70,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 12 Women/10.5 Men
118,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 9.5 Women/8 Men
118,99 €
8 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42
118,99 €
8 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita