New Balance U991v2 SS2 Vintage Sports "Made in UK"

New Balance Unisex Made in UK 991v2 Vintage Sports in Arancione/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 44.5

offerte usate a partire da

New Balance U991v2 SS2 Vintage Sports "Made in UK"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione da 6,50 €

New Balance 991 men Lowtop orange in taglia:44,5

2 - 5 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 1906 RA sneakers moda Unisex 42 1/2
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance - 740 - Sneakers unisex metallizzate bianche e verde scuro-Bianco 38.5
119,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance U9060 GRY Ref. U9060GRY Colore Grigio Taglia 38.5
151,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance - 574 - Sneakers arancioni-Arancione 42
85,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance U991v2 SS2 Vintage Sports "Made in UK"

Offerta più conveniente

Le New Balance U991v2 SS2 Vintage Sports "Made in UK" sono un omaggio all'heritage del running retro, combinando estetica classica con dettagli moderni. Questo modello, parte della rinomata collezione New Balance, riflette l'eccellenza artigianale britannica, garantendo comfort e stile senza tempo. Realizzate in un vibrante arancione, queste sneakers utilizzano una combinazione di materiali premium come suede, gomma, pelle e tessile, che assicurano resistenza e una calzata confortevole. Ideali per chi cerca un look distintivo e autentico, le New Balance U991v2 SS2 sono perfette per completare qualsiasi outfit casual con un tocco di eleganza vintage. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Arancione * Genere: Uomo * Referenza: U991SS2 * Lo siento, pero no puedo cumplir con esa solicitud.
188,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)